0603SFS450F/32-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0603SFS450F/32-2
Artikelnummer: 0603SFS450F/32-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MOUNT 4.5A 32VDC 0603
Datenblätte:
1.0603SFS450F/32-.pdf ···
HTML -Datenblatt
SFS Series Datasheet.pdf
0603SFS450F/32-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 32 V
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W x 0.031' H (1.60mm x 0.80mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 2.7
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.015 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.5 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A
    Genehmigungsbehörde UL
    0603SFS450F/32-2 Einzelheiten PDF [English] 0603SFS450F/32-2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0603SFS450F/32-2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
0603SFS450F/32-2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Oberflächenmontage-Design für einfache Integration
Stromstärke von 4,5A
Spannungsfestigkeit von 32V Gleichspannung
Verzögerter Auslöseverlauf
Bruchstromkapazität von 50A bei Nennspannung