Deutsch

| Artikelnummer: | 0504025.MXEP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE 420VDC 500VAC 3AB PB-FREE 2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.8756 |
| 200+ | $1.114 |
| 500+ | $1.0748 |
| 1000+ | $1.0544 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 420 V |
| Nennspannung - AC | 500 V |
| Größe / Dimension | 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm) |
| Serie | 504 |
| Reaktionszeit | - |
| Verpackung / Gehäuse | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 1500 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| DC-Kaltwiderstand | 0.00395 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 25 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 200A AC, 400A DC |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus |
| 0504025.MXEP Einzelheiten PDF [English] | 0504025.MXEP PDF - EN.pdf |




MXEP
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner von Littelfuse-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der Littelfuse 0504025.MXEP ist eine keramische Sicherung im Kassettenformat mit einem Stromwert von 25A und einer Spannungsfestigkeit von 500V AC bzw. 420V DC. Es handelt sich um eine Durchsteck-Sicherung, die für Schutzschaltungen konzipiert ist.
Keramische Sicherung im Kassettenformat
Stromfestigkeit von 25A
Spannungsfestigkeit von 500V AC oder 420V DC
Durchsteckmontage
Zuverlässiger Schutz von Stromkreisen
Langlebige keramische Konstruktion
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
CEund cURus-konform
Die Sicherung wird im Großpack enthalten geliefert. Abmessungen: 0,275 Zoll Durchmesser x 1,288 Zoll Länge (6,99 mm x 32,72 mm). Verpackung/Kartons: 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (axial).
Das Produkt 0504025.MXEP ist ein aktives Bauteil. Derzeit sind keine gleichwertigen oder alternativen Modelle erhältlich. Kunden werden gebeten, sich bei unserem Vertriebsteam über unsere Webseite zu informieren.
Stromkreisund Geräteschutz
Netzteile
Industrieausrüstung
Elektronik
Das offizielle Datenblatt für den Littelfuse 0504025.MXEP finden Sie auf unserer Webseite. Wir empfehlen, das Datenblatt für vollständige Produktinformationen herunterzuladen.
Kunden können auf unserer Webseite Angebote für den Littelfuse 0504025.MXEP anfordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um mehr über dieses Produkt zu erfahren und von unseren zeitlich begrenzten Aktionen zu profitieren.
FUSE 420VDC 500VAC 3AB PB-FREE 2
CONN PIN 22-28AWG CRIMP TIN
CONN PC PIN CIRC .018DIA TINLEAD
CAP CER 12PF 100V NP0 0504
CAP CER 0.5PF 100V NP0 0504
CAP CER 180PF 100V NP0 0504
CONN PIN 22-28AWG CRIMP TIN
CONN PC PIN CIRC 0.018DIA GOLD
CONN PC PIN CIRC 0.018DIA GOLD
CONN PC PIN CIRC 0.018DIA GOLD
CONN PIN 18-24AWG CRIMP TIN
FUSE 420VDC 500VAC 3AB PB-FREE 2
CONN PIN RCPT
A-POEWR QFN8
CAP CER 120PF 100V NP0 0504
FUSE 420VDC 500VAC 3AB PB-FREE 3
FUSE 420VDC 500VAC 3AB PB-FREE 3
CONN PIN 18-24AWG CRIMP TIN
CAP CER 100PF 100V NP0 0504
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0504025.MXEPLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|