0498200.MX1M6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0498200.MX1M6
Artikelnummer: 0498200.MX1M6
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE - MIDI 32VDC, M6 1-HOLE 200
Datenblätte:
1.0498200.MX1M6.pdf ···
0498200.MX1M6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 32 V
    Größe / Dimension 1.614" L x 0.472" W x 0.327" H (41.00mm x 12.00mm x 8.30mm)
    Serie MIDI® 498
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse Auto Link
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Bolt Mount
    Schmelzen I²t 125000
    Sicherungstyp Automotive
    DC-Kaltwiderstand 0.000261 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 A