Deutsch
| Artikelnummer: | 0498175.M-CN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE - MIDI 32-VDC 175A BULK |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 1.614" L x 0.472" W x 0.327" H (41.00mm x 12.00mm x 8.30mm) |
| Serie | MIDI® 498 |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | Auto Link |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Bolt Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 100000 |
| Sicherungstyp | Automotive |
| DC-Kaltwiderstand | 0.000285 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 175 A |
| Farbe | Black |
| Brechen bei Nennspannung | 1kA |
| Genehmigungsbehörde | UR |
| 0498175.M-CN Einzelheiten PDF [English] | 0498175.M-CN PDF - EN.pdf |




M-CN
littelfuse
Der 0498175.M-CN ist eine MIDI® 498-Serie Schutzsicherung von littelfuse. Es handelt sich um eine auslaufende Autobatteriesicherung mit Befestigung durch Schraubbügel. Diese Sicherung bietet zuverlässigen Schutz in Fahrzeuganwendungen und ist für den dauerhaften Betrieb ausgelegt.
Nennstrom von 175 A\nNennspannung von 32 V Gleichstrom\nVerzögerte Auslösecharakteristik (Slow Blow)\nTrenndetracht von 1 kA\nSchmelz-I²t von 100.000\nUL-zertifiziert\nBetriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C\nSchwarzes Design\nMaße: 41,00 mm (L) x 12,00 mm (B) x 8,30 mm (H)\nDC-Kaltwiderstand von 0,000285 Ohm
Zuverlässiger Schutz für Automobilund Fahrzeugstromkreise\nRobuste Schraubbügelmontage für sichere Befestigung\nGroßer Temperaturbereich für vielfältige Einsatzmöglichkeiten\nUL-Zertifizierung garantiert Sicherheitsund Qualitätsstandards
Die Sicherung 0498175.M-CN ist im Auto-Link-Gehäuse verpackt. Detaillierte Angaben zur Verpackung, Material und Pin-Konfiguration sind derzeit nicht verfügbar.
Dieses Produkt wurde bei Digi-Key aus dem Programm genommen. Kunden wird empfohlen, sich für Informationen zu vergleichbaren oder alternativen Modellen an unser Vertriebsteam über die Website zu wenden.
Elektrische Systeme in Kraftfahrzeugen\nStromverteilung in Fahrzeugen\nSchutzschaltungen in verschiedenen Transportanwendungen
Das offizielle technische Datenblatt für die Sicherung 0498175.M-CN steht auf unserer Website zum Download bereit. Kunden sollten das Datenblatt für detaillierte technische Informationen herunterladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für die Sicherung 0498175.M-CN oder alternative Modelle über unsere Website einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot, um die besten Produkte und Dienstleistungen zu sichern.
FUSE MIDI 32VDC M6 1-HOLE 175A
FUSE AUTO 175A 32VDC AUTO LINK
FUSE - MIDI 32VDC, M6 1-HOLE 175
FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK
FUSE MIDI 32-VDC 175A W/ M6 HOLE
FUSE AUTO 175A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK
FUSE - MIDI 32VDC W/CLEAR HOUSIN
FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 175A 32VDC AUTO LINK
FUSE - MIDI 32V CLEAR HSNG M6 HO
FUSE AUTO 175A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK
FUSE - MIDI 32VDC 1 M5 HOLE 175A
FUSE AUTO 175A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 175A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 175A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK
FUSE - MIDI 32VDC W/CLEAR HOUSIN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0498175.M-CNLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|