Deutsch
| Artikelnummer: | 0498100.M-CN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE - MIDI 32-VDC 100A BULK |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 1.614" L x 0.472" W x 0.315" H (41.00mm x 12.00mm x 8.00mm) |
| Serie | MIDI® 498 |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | Auto Link |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Bolt Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 51300 |
| Sicherungstyp | Automotive |
| DC-Kaltwiderstand | 0.000457 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 100 A |
| Farbe | Blue |
| Brechen bei Nennspannung | 1kA |
| Genehmigungsbehörde | UR |
| 0498100.M-CN Einzelheiten PDF [English] | 0498100.M-CN PDF - EN.pdf |




2 WAY SEALED MIDI HLDR
FUSE - MIDI 32VDC, M6 1-HOLE 100
FUSE HOLDER ASSY INLINE MIDI
FUSE MIDI 32V-DC 100A W/ M6 HOLE
3 WAY SEALED MIDI HLDR LOADED
FUSE - MIDI 32VDC W/CLEAR HOUSIN
FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK
FUSE - MIDI 32V CLEAR HSNG M6 HO
FUSE - MIDI 32VDC 1 M5 HOLE 100A
FUSE HLDR BLT DWN 32V 200A PANEL
2 WAY SEALED MIDI HLDR LOADED
3 WAY SEALED MIDI HLDR
FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK
FUSE HOLDER BOLT DOWN 32V 200A
FUSE MIDI 32VDC M6 1-HOLE 100A
FUSE HLDR BLT DWN 32V 200A INLNE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0498100.M-CNLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|