Deutsch
| Artikelnummer: | 0498070.MXT-CN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE - MIDI 32VDC W/CLEAR HOUSIN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 1.614" L x 0.472" W x 0.315" H (41.00mm x 12.00mm x 8.00mm) |
| Serie | MIDI® 498 |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | Auto Link |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Bolt Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 24000 |
| Sicherungstyp | Automotive |
| DC-Kaltwiderstand | 0.00072 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 70 A |
| Farbe | Brown |
| Brechen bei Nennspannung | 1kA |
| Genehmigungsbehörde | UR |
| 0498070.MXT-CN Einzelheiten PDF [English] | 0498070.MXT-CN PDF - EN.pdf |




FUSE MIDI 32V-DC 70A W/ M6 HOLES
FUSE AUTO 70A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 70A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 80A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 70A 32VDC AUTO LINK
FUSE - MIDI 32VDC 1 M5 HOLE 80A
FUSE MIDI 32VDC M6 1-HOLE 70A
FUSE - MIDI 32VDC, M6 1-HOLE 70A
FUSE AUTO 70A 32VDC AUTO LINK
FUSE - MIDI 32VDC 1 M5 HOLE 70A
FUSE AUTO 70A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 70A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 80A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 70A 32VDC AUTO LINK
FUSE AUTO 80A 32VDC AUTO LINK
FUSE - MIDI 32-VDC 80A BULK
FUSE - MIDI 32V CLEAR HSNG M6 HO
FUSE AUTO 70A 32VDC AUTO LINK
FUSE - MIDI 32-VDC 70A BULK
FUSE AUTO 70A 32VDC AUTO LINK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0498070.MXT-CNLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|