04941.75NRHF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 04941.75NRHF
Artikelnummer: 04941.75NRHF
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE 1.75A 32V 0603
Datenblätte:
1.04941.75NRHF.pdf ···
Datenblätter
494 Series.pdf
04941.75NRHF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 32 V
    Nennspannung - AC 32 V
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.032" W x 0.012" H (1.60mm x 0.81mm x 0.31mm)
    Serie 494
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 90°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 0.0903
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.032 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.75 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A