Deutsch
| Artikelnummer: | 04643.15DR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BOARD MNT 3.15A 250VAC 2SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7908 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250V |
| Standardpaket | 1,500 |
| Größe / Dimension | 0.476" L x 0.177" W x 0.177" H (12.10mm x 4.50mm x 4.50mm) |
| Serie | NANO²® 464 |
| Reaktionszeit | Fast |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, Square End Block |
| Andere Namen | 04643.15 04643.15DR-ND 0464315DR F3664TR |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t | 8.05 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 0.0206 Ohms |
| Aktuelle Bewertung | 3.15A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 100A |
| Zulassungen | PSE, UMF |
| 04643.15DR Einzelheiten PDF [English] | 04643.15DR PDF - EN.pdf |




15DR
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Littelfuse, einem führenden Hersteller von Schutzlösungen für Schaltkreise. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der Littelfuse 04643.15DR ist eine NANO²® 464 Serie Oberflächenmontagesicherung mit einem Stromrating von 3,15 A und einer Spannungsbewertung von 250 V AC. Es handelt sich um eine Schnell-Auslösung, plattenmontierte Sicherung, die für Schutzanwendungen in Schaltungen entwickelt wurde.
Oberflächenmontage-Design
Stromrating von 3,15 A
Spannungsbewertung von 250 V AC
Schnelles Auslösungsverhalten
Sicherungstyp für Platinenmontage (Cartridge-Design ausgeschlossen)
Unterbricht Ströme bis zu 100 A bei Nennspannung
Schmelz-I²t von 8,05
Kompakte Bauform für raumkritische Anwendungen
Hohe Unterbrechungsfähigkeit für zuverlässigen Schutz
Schnelle Reaktionszeit bei Überstrom
Geeignet für ein breites Temperaturbereich
Tape & Reel (TR) Verpackung
2-SMD Quadrat-Endblock-Verpackung
Abmessungen: 12,10 mm x 4,50 mm x 4,50 mm
DC-Kaltwiderstand: 0,0206 Ohm
Das Littelfuse 04643.15DR ist ein aktives Produkt. Derzeit sind keine gleichwertigen oder alternativen Modelle verfügbar. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Unterhaltungselektronik
Industrieanlagen
Netzteile
Telekommunikationsausrüstung
Das offizielle Datenblatt für den Littelfuse 04643.15DR ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um alle technischen Spezifikationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den Littelfuse 04643.15DR auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an und profitieren Sie von unseren zeitlich begrenzten Angeboten.
TEN60, RA RECEPTACLE ASSY 3P-6S
TEN60 R/A RECPT. ASSY, 6P-24S
TEN60, RA RECPT ASSY 4DC-24S-3AC
TEN60, RA RECPT CUSTOM 4-CKT PWR
ESD SMOCK BL SNPS PKT LG
TEN60, R/A RECEPTACLE ASSY 14P-2
0464361081
PLUG MAIN HOUSUNG
Fan Heater, 230VAC, 400W
TEN60, 5-CKT PWR RECPT. MODULE A
PCA AIB PMAI BASE BOARD
FUSE BOARD MNT 1.25A 250VAC 2SMD
Fan Heater, 230VAC, 400W
CONN PLUG HSG EXTREME 8POS BLK
TEN50, 4P 24S RECEPT ASSY
ESD SMOCK BL SNPS PKT XL
ESD SMOCK BL SNPS PKT MD
PLUG MAIN HSG TEN60 HP BADGER
TEN60, R/A RECPT ASSY 10S-9P
CONN RCPT TEN60 34POS EDGE MNT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
04643.15DRHamlin / Littelfuse |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|