Deutsch
| Artikelnummer: | 04641.25DR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BOARD MNT 1.25A 250VAC 2SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2511 |
| 200+ | $0.0973 |
| 500+ | $0.0938 |
| 1500+ | $0.0921 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.476" L x 0.177" W x 0.177" H (12.10mm x 4.50mm x 4.50mm) |
| Serie | NANO²® 464 |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, Square End Block |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 0.98 |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 0.058 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.25 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 100A |
| Genehmigungsbehörde | PSE, UMF |
| 04641.25DR Einzelheiten PDF [English] | 04641.25DR PDF - EN.pdf |




FUSE BOARD MNT 6.3A 250VAC 2SMD
TEN60, RA RECPT ASSY 4DC-24S-3AC
0464361081
CONN RCPT HSG EXTREME 8POS BLK
TEN50, 4P 24S RECEPT ASSY
FUSE BOARD MNT 3.15A 250VAC 2SMD
ESD SMOCK BL SNPS PKT MD
PLUG MAIN HOUSUNG
ESD SMOCK BL SNPS PKT XL
046408018000894+ KYOCERA
CONN PLUG HSG EXTREME 8POS BLK
CONN RCPT TEN60 34POS EDGE MNT
TEN60 R/A RECPT. ASSY, 6P-24S
Fan Heater, 230VAC, 400W
Fan Heater, 230VAC, 400W
ESD SMOCK BL SNPS PKT LG
PCA AIB PMAI BASE BOARD
PLUG MAIN HSG TEN60 HP BADGER
TEN60, R/A RECEPTACLE ASSY 14P-2
TEN60, 5-CKT PWR RECPT. MODULE A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
04641.25DRLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|