Deutsch
| Artikelnummer: | 04611.25ER |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC/80VDC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1725 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 80 V |
| Nennspannung - AC | 600 V |
| Größe / Dimension | 0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm) |
| Serie | Telelink® 461 |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, Square End Block |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schmelzen I²t | 16.5 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Board Mount |
| Eigenschaften | - |
| DC-Kaltwiderstand | 0.11 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.25A |
| Klasse | - |
| Brechen bei Nennspannung | 60A AC, 100A DC |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UR |
| Anwendungen | Telecom |
| 04611.25ER Einzelheiten PDF [English] | 04611.25ER PDF - EN.pdf |




25ER
Littelfuse Inc. - Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Littelfuse-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der 04611.25ER ist eine Spezialsicherung aus der Telelink® 461-Serie von Littelfuse, die als Oberflächenmontage ausgeführt ist. Es handelt sich um eine langsam auslösende Sicherung, die auf Leiterplatten montiert werden kann, mit einem Nennstrom von 1,25A und einer Spannungsfestigkeit von bis zu 600VAC oder 80VDC.
Oberflächenmontage-Design
Langsam auslösende Reaktionszeit
Nennstrom von 1,25A
Spannungsfestigkeit bis zu 600VAC und 80VDC
Speziell für Telekommunikationsanwendungen geeignet
Schützt empfindliche elektronische Komponenten vor Überstrom
Kompaktes Design für platzkritische Anwendungen
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Das 04611.25ER ist ein aktives Produkt
Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich – wenden Sie sich für weitere Informationen an unser Verkaufsteam
Telekommunikationsgeräte
Das aktuellste Datenblatt für den 04611.25ER ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden aufgefordert, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebotsanfragen für den 04611.25ER auf unserer Webseite zu stellen. Erhalten Sie ein Angebot, informieren Sie sich oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot.
LITTELFUSE SMD
LPH VERT.POWER ASSY W INTERLOCK
CONN RCPT LPHPOWER 2POS PCB
CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
TRUSTAT FLR MT GND 15'
FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC 2SMD
Little Fuse SMD
CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
0461010611
JUMPER TERM BLK 2POS FLAT PIN
FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC 2SMD
FUSE BRD MNT 600VAC 80VDC 2SMD
0461011011
CONN RCPT LPHPOWER 2POS PCB
0461010411
0461002411
CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
CONN RCPT LPHPOWER 4POS PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
04611.25ERLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|