04531.25MR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 04531.25MR
Artikelnummer: 04531.25MR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 1.25A 125VAC/VDC
Datenblätte:
1.04531.25MR.pdf ···
04531.25MR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Größe / Dimension 0.240' L x 0.106' W x 0.106' H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)
    Serie NANO²® 453
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Square End Block
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 0.664
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.078 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.25 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A
    Genehmigungsbehörde CSA, PSE, UL
    04531.25MR Einzelheiten PDF [English] 04531.25MR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
04531.25MR Produktdetails
Herstellerteilenummer
25MR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 04531.25MR ist eine Oberfläche montierte Sicherung der Littelfuse NANO² 453 Serie mit einer Stromstärke von 1,25A und einer schnellen Auslösungszeit. Er ist für den Schutz von Stromkreisen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
- Kompaktes Design für die Oberflächemontage
- 1,25A Stromstärke
- Schnelle Auslösung
- Nennspannung von 125V AC/DC
- Werte bei Stromunterbrechung von 50A
Wichtigste Vorteile
- Zuverlässiger Schutz von Stromkreisen
- Platzsparendes Design
- Geeignet für verschiedene Anwendungsbereiche
Verpackung
- Rollen- und Klebestreifenverpackung
- 2-SMD, quadratischer Endblock
- Abmessungen: 6,10mm L x 2,69mm B x 2,69mm H