045306.3MR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 045306.3MR
Artikelnummer: 045306.3MR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BRD MNT 6.3A 125VAC/VDC SMD
Datenblätte:
1.045306.3MR.pdf ···
045306.3MR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Größe / Dimension 0.240' L x 0.106' W x 0.106' H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 9.17
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.0096 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.3 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A
    Genehmigungsbehörde CSA, PSE, UL
    045306.3MR Einzelheiten PDF [English] 045306.3MR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
045306.3MR Produktdetails
Herstellerteilenummer
3MR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Schnell-Auslöser-Sicherung
Oberflächenmontiertes Design für kompakte Integration
Strombelastbarkeit von 6,3A
Spannungsfestigkeit von 125V AC/DC
Schaltstrom von 50A bei Nennspannung
Kompakte 2-SMD-Quadrat-Endblock Verpackung
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiger Schutz für elektronische Schaltkreise
Platzsparendes Design
Geeignet für Hochstromanwendungen
Weites Betriebstemperaturbereich (-55°C bis 125°C)
Verpackung
Tapes-and-Reels-Verpackung (TR)
2-SMD, Quadrat-Endblock Verpackung
Abmessungen: 6,10 mm x 2,69 mm x 2,69 mm