045306.3NR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 045306.3NR
Artikelnummer: 045306.3NR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BRD MNT 6.3A 125VAC/VDC SMD
Datenblätte:
1.045306.3NR.pdf ···
045306.3NR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Größe / Dimension 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 9.17
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.0096 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.3 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A