Deutsch

| Artikelnummer: | 043402.5NRP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BRD MNT 2.5A 32VAC/VDC 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Nennspannung - AC | 32 V |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.032' W x 0.012' H (1.60mm x 0.81mm x 0.31mm) |
| Serie | 434 |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 90°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 0.175 |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 0.028 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.5 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 35A |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL |
| 043402.5NRP Einzelheiten PDF [English] | 043402.5NRP PDF - EN.pdf |




FUSE BOARD MNT 5A 32VAC/VDC 0603
0434004.NR Littelfuse
0434003.NR-3A LITTELFUSE
FUSE BRD MNT 1.5A 32VAC/VDC 0603
TXR40AC00-2012BI
04341.75NR-1.75A LITTELFUS
WORKSURFACE POWER ASSEMBLY, PREM
FUSE BOARD MOUNT 1.25A 32VAC/VDC
0434005.NR-5A LITTELFUSE
043401.5NR littelf
FUSE BOARD MNT 4A 32VAC/VDC 0603
04341.25NR LITTELFUS
FUSE BOARD MNT 3A 32VAC/VDC 0603
043403.5NR Littelfus
FUSE BOARD MOUNT 1.75A 32VAC/VDC
FUSE BRD MNT 3.5A 32VAC/VDC 0603
043402.5NR Littelfus
0434005.NR Littelfus
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
043402.5NRPLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|