Deutsch
| Artikelnummer: | 0375012.MXP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE GLASS 12A 125VAC 3AB 3AG |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.8707 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Größe / Dimension | 0.275' Dia x 1.288' L (6.99mm x 32.72mm) |
| Serie | 375 |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 3AB, 3AG, 1/4' x 1-1/4' (Axial) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 12 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 10kA |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, UL |
| 0375012.MXP Einzelheiten PDF [English] | 0375012.MXP PDF - EN.pdf |




CONN FERRULE 6AWG
CONN OFP PIN RCPT .040/.050" DIA
FUSE GLASS 12A 125VAC 3AB 3AG
F LCC-8
CONN PIN RCPT
CONN PIN RCPT
FUSE GLASS 15A 125VAC 3AB 3AG
CONN PIN RCPT .040-.050 SOLDER
CONN PIN RCPT
FUSE GLASS 15A 125VAC 3AB 3AG
CONN TERM BLK GROUND 6-12 AWG
>> SOLENOID SWITCH
FUSE GLASS 15A 125VAC 3AB 3AG
CONN FERRULE 3AWG
FUSE GLASS 12A 125VAC 3AB 3AG
CONN PIN RCPT
CONN PIN RCPT
FINGER GUARD FOR W2E142 SERIES
FUSE GLASS 12A 125VAC 3AB 3AG
FUSE GLASS 15A 125VAC 3AB 3AG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0375012.MXPLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|