Deutsch
| Artikelnummer: | 0299025.ZXNV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE AUTO 25A 32VDC BLADE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8973 |
| 200+ | $0.3482 |
| 500+ | $0.3364 |
| 1200+ | $0.3289 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 1.150" L x 0.348" W x 0.850" H (29.21mm x 8.85mm x 21.59mm) |
| Serie | MAXI® |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | Blade, Max |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 2087 |
| Sicherungstyp | Automotive |
| DC-Kaltwiderstand | 0.00239 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 25 A |
| Farbe | Gray |
| Brechen bei Nennspannung | 1kA |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 0299025.ZXNV Einzelheiten PDF [English] | 0299025.ZXNV PDF - EN.pdf |




FUSE MAXI 32V THICKER AG 20A
FUSE AUTO 30A 32VDC BLADE
FUSE MAXI 32V THICKER AG 25A
FUSE AUTO 20A 32VDC BLADE
FUSE AUTO 30A 32VDC BLADE
FUSE AUTO 25A 32VDC BLADE
FUSE AUTO 30A 32VDC BLADE
FUSE AUTO 25A 32VDC BLADE
FUSE AUTO 20A 32VDC BLADE
FUSE AUTO 20A 32VDC BLADE
FUSE AUTO 35A 32VDC BLADE
FUSE MAXI 32V THICKER AG 30A
FUSE AUTO 25A 32VDC BLADE
HAR-BUS 64 TOP TOOL ENCOMPASSED
FUSE AUTO 20A 32VDC BLADE
FUSE MAXI 32V THICKER AG 35A
MAXIFUSE-MAXI 30 A
FUSE AUTO 20A 32VDC BLADE
FUSE AUTO 35A 32VDC BLADE
FUSE AUTO 30A 32VDC BLADE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0299025.ZXNVLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|