Deutsch
| Artikelnummer: | 0287001.PXCN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE AUTO 1A 32VDC BLADE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0702 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 0.752' L x 0.201' W x 0.484' H (19.10mm x 5.10mm x 12.30mm) |
| Serie | ATOF® |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | Blade, ATO/ATC |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 0.4 |
| Sicherungstyp | Automotive |
| DC-Kaltwiderstand | 0.123 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Farbe | Black |
| Brechen bei Nennspannung | 1kA |
| Genehmigungsbehörde | UL |
| 0287001.PXCN Einzelheiten PDF [English] | 0287001.PXCN PDF - EN.pdf |




PXCN
Y-IC ist ein Qualitätsdistributeur von Littelfuse-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der Littelfuse 0287001.PXCN ist eine 1A Automotive-Sicherung aus der ATOF®-Serie, die für den Schutz von Stromkreisen entwickelt wurde.
Nennstrom von 1A
Spannungsfestigkeit von 32V DC
Schnelle Auslösezeit
Stecksicherung, ATO/ATC Gehäuse
Bruchstrom von 1kA
Schmelz-I²t von 0,4
Zuverlässiger Schutz von Stromkreisen
Kompaktes und platzsparendes Design
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C
UL-zertifiziert für Sicherheit und Konformität
Blockverpackung
Stecksicherung, ATO/ATC Gehäuse
Abmessungen: 19,10mm L x 5,10mm W x 12,30mm H
DC-Kaltwiderstand: 0,123 Ohm
Das Produkt 0287001.PXCN ist ein aktives Produkt.
Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle. Für eine detaillierte Übersicht kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam auf der Webseite.
Automobil-Stromkreis-Absicherung
Schutz allgemeiner elektronischer Geräte
Das amtlichste technischen Datenblatt für den Littelfuse 0287001.PXCN ist auf unserer Webseite verfügbar. Es wird Kunden empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
CONN PIN RCPT
CONN PIN RCPT .022-.034 SOLDER
CONN PIN RCPT .022-.034 SOLDER
FUSE ATOF 32VDC NYLON 1A
FUSE AUTO 3A 32VDC BLADE
FUSE ATO 32V NYLON SILVER 2A
CONN PIN RCPT .022-.034 SOLDER
FUSE AUTO 1A 32VDC BLADE
FUSE AUTO 2A 32VDC BLADE
FUSE AUTO 3A 32VDC BLADE
FUSE AUTO 3A 32VDC BLADE
CONN PIN RCPT
CONN PIN RCPT
CONN RECEPT PIN .022-.034" .065"
FUSE AUTO 2A 32VDC BLADE
FUSE AUTO 1A 32VDC BLADE
FUSE ATO 32V NYLON SILVER 1A
FUSE AUTO 2A 32VDC BLADE
FUSE ATOF 32VDC NYLON 2A
CONN PIN RCPT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0287001.PXCNLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|