Littelfuse Inc. 0267.250VXT
Artikelnummer: 0267.250VXT
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 250MA 125VAC/VDC
Datenblätte:
1.0267.250VXT.pdf ···
0267.250VXT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Größe / Dimension 0.093' Dia x 0.280' L (2.36mm x 7.11mm)
    Serie PICO® 267
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.71 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A AC, 300A DC