Deutsch
| Artikelnummer: | 026302.5VXL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.7699 |
| 200+ | $1.0729 |
| 500+ | $1.0345 |
| 1000+ | $1.0168 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.155' Dia x 0.280' L (3.94mm x 7.11mm) |
| Serie | PICO® II 263 |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 1.197 |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 0.034 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.5 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 50A |
| Genehmigungsbehörde | CSA, PSE, UR |
| 026302.5VXL Einzelheiten PDF [English] | 026302.5VXL PDF - EN.pdf |




FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC AXIAL
FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC AXIAL
FUSE BOARD MNT 3.5A 250VAC AXIAL
FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC AXIAL
FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC AXIAL
FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC AXIAL
FUSE BOARD MNT 3.5A 250VAC AXIAL
FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC AXIAL
FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC AXIAL
FUSE BOARD MNT 3.5A 250VAC AXIAL
FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC AXIAL
FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC AXIAL
FUSE BOARD MNT 3.5A 250VAC AXIAL
FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC AXIAL
FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC AXIAL
FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC AXIAL
FUSE BOARD MNT 3.5A 250VAC AXIAL
FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC AXIAL
FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC AXIAL
FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
026302.5VXLLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|