0251.750PARL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0251.750PARL
Artikelnummer: 0251.750PARL
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
Datenblätte:
1.0251.750PARL.pdf ···
0251.750PARL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Größe / Dimension 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm)
    Serie PICO® II 251
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 0.153
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.175 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 750 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A AC, 300A DC