0251.750NRT1L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0251.750NRT1L
Artikelnummer: 0251.750NRT1L
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
Datenblätte:
1.0251.750NRT1L.pdf ···
0251.750NRT1L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Größe / Dimension 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm)
    Serie PICO® II 251
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 0.153
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.175 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 750 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A AC, 300A DC
    Genehmigungsbehörde CSA, cURus, TUV
    0251.750NRT1L Einzelheiten PDF [English] 0251.750NRT1L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0251.750NRT1L Produktdetails
Herstellerteilenummer
750NRT1L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Nennstrom 750 mA
Spannungsbewertungen von 125 VAC und 125 VDC
Schnellaufschlagendes Verhalten
Axiale Bauform
Stromstoßfestigkeit von 50A AC und 300A DC
Schmelz-I²t-Wert 0,153
Wichtigste Vorteile
Bietet zuverlässigen Überstromschutz für empfindliche elektronische Schaltungen
Kompakte Bauform für enge Raumverhältnisse
Robustes Design für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen
Erfüllt Sicherheitszertifizierungen (CSA, cURus, TÜV)
Verpackung
Die Sicherung 0251.750NRT1L ist in Schlitzband (CT) verpackt. Sie hat einen Durchmesser von 2,80 mm und eine Länge von 7,11 mm.