Deutsch

| Artikelnummer: | 0235002.MRG941T1P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2255 |
| 200+ | $0.0872 |
| 500+ | $0.0842 |
| 1000+ | $0.0828 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.228' Dia x 0.886' L (5.80mm x 22.50mm) |
| Serie | 235 |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 5mm x 20mm (Axial) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 2.645 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| DC-Kaltwiderstand | 0.0603 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 0235002.MRG941T1P Einzelheiten PDF [English] | 0235002.MRG941T1P PDF - EN.pdf |




FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0235002.MRG941T1PLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|