0216.500MXP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0216.500MXP
Artikelnummer: 0216.500MXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.0216.500MXP.pdf ···
0216.500MXP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie 216
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 0.165
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 0.866 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 1.5kA
    Genehmigungsbehörde CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
    0216.500MXP Einzelheiten PDF [English] 0216.500MXP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0216.500MXP Produktdetails
Herstellerteilenummer
500MXP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Littelfuse 0216.500MXP ist eine 500 mA Sicherung mit 250 V AC, schnell wirkend, aus keramischem Röhrchen mit den Maßen 5 mm x 20 mm. Er wurde für Schutzschaltungen entwickelt.
Schlüsselmerkmale
– 500 mA Stromstärke
– 250 V AC Spannung
– Schnelle Wirkweise, keramisches Röhrchen
– Maße 5 mm x 20 mm
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässiger Schutz der Schaltung
– Kompaktes und platzsparendes Design
– Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
– Genehmigt von mehreren Sicherheitsorganisationen (CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE)
Verpackung
Der Sicherungstyp 0216.500MXP ist in Großverpackung erhältlich. Die Abmessungen der Verpackung betragen 5,20 mm im Durchmesser und 20,00 mm in der Länge. Der DC-Kaltwiderstand liegt bei 0,866 Ohm.