0215.160MRGT1P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0215.160MRGT1P
Artikelnummer: 0215.160MRGT1P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 160MA 250VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.0215.160MRGT1P.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
0215.160MRGT1P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie 215
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 0.0465
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 7.1 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160 mA