0160.750MR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0160.750MR
Artikelnummer: 0160.750MR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 750MA 250VAC 2SMD
Datenblätte:
1.0160.750MR.pdf ···
HTML -Datenblatt
160 Series Datasheet.pdf
0160.750MR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.429" L x 0.189" W x 0.189" H (10.90mm x 4.80mm x 4.80mm)
    Serie NANO²® 160
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Square End Block with Clip
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder, Surface Mount
    Schmelzen I²t 2.25
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.2729 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 750 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A