Deutsch
| Artikelnummer: | SN8S-120GQ01UI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hagiwara Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | SATA M.2 2280, I-Temp, TLC, 128G |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $189.2435 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | SATA III |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 450MB/s |
| Geschwindigkeit - Lesen | 520MB/s |
| Größe / Dimension | 80.00mm x 22.00mm x 3.60mm |
| Serie | H Series |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Speichergröße | 120GB |
| Formfaktor | M.2 Module |




SONIX SOP20
SATA M.2 2280, I-Temp, TLC, 256G
SONIX LQFP64
CMC 26UH 2A 2LN TH
SONIX QFP64
SONX QFP
CMC 26UH 2A 2LN TH
NMC 26.0UH 2.0A 0.0500 OHM TH
CMC 46UH 2A 2LN TH
SONIX QFP
SONIX SOP20
NMC 4.0UH 5.0A 0.0120 OHM TH
NMC 46.0UH 2.0A 0.0600 OHM TH
CMC 46UH 2A 2LN TH
SONIX COB
SONIX SOP20
CMC 46UH 2A 2LN TH
CMC 26UH 2A 2LN TH
SONIX QFP48
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SN8S-120GQ01UIHagiwara Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|