| Artikelnummer: | HKS05003 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HKS05003 Einzelheiten PDF [English] | HKS05003 PDF - EN.pdf |
HKS05003
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Hervorragendes thermisches Management
Zuverlässige und langlebige Performance
Verbesserte Systeme effizienz und Energieeinsparungen
Geringerer Kühlbedarf
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Lebensdauer
Kompatibilität mit einem breiten Anwendungsspektrum
Industrielle Motorantriebe
Leistungshalbleiter, Wechselrichter und Umrichter
Erneuerbare Energien
Schweißgeräte
Elektrische Fahrzeuge
NO New
RES 300 OHM 0.01% 0.3W RADIAL
DC DC CONVERTER 12V 384W
RESISTOR ANTI SULFUR
CONN RCPT MALE 32POS GOLD SOLDER
ACTRI New
DC DC CONVERTER
IGBT Modules
CONN HDR 60POS 0.05 STACK T/H
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1812
DC DC CONVERTER 12V 384W
RES 10K OHM 0.1% 0.3W RADIAL
Circular connector
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
ROTARY ENCODER OPTICAL 1024PPR
RES SMD 12.1 OHM 0.25% 1/8W 0805
RES 90K OHM 0.01% 0.3W RADIAL
RES 100K OHM 0.01% 0.3W RADIAL