Deutsch
| Artikelnummer: | 5032S25400BMDAQCBFA-CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HKC |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 54MHZ -20 ~ +70C 19PF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5034 |
| 10+ | $0.4169 |
| 100+ | $0.3343 |
| 1000+ | $0.2051 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Serie | 5032SX |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 19pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.051" (1.30mm) |
| Frequenztoleranz | ±15ppm |
| Frequenzstabilität | ±10ppm |
| Frequenz | 54 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms |




CRYSTAL 54MHZ -20 ~ +70C 19PF
CRYSTAL 13.2256MHZ -40 ~ +85C 4.
CRYSTAL HX 8MHZ 20PPM 18PF
CRYSTAL 13.081MHZ -40 ~ +85C 16P
CRYSTAL 20MHZ -0 ~ +55C 16PF
CRYSTAL 13.2256MHZ -40 ~ +85C 4.
CRYSTAL 54MHZ -10 ~ +70C 19PF
CRYSTAL HX 8MHZ 30PPM 18PF
CRYSTAL 18.08MHZ -40 ~ +125C 8PF
CRYSTAL 8MHZ -20 ~ +70C 10PF
CRYSTAL 12MHZ -40 ~ +85C 8PF
CRYSTAL 54MHZ -10 ~ +70C 19PF
CRYSTAL 13.081MHZ -40 ~ +85C 16P
CRYSTAL 18.08MHZ -40 ~ +125C 8PF
CRYSTAL 8MHZ -20 ~ +70C 10PF
CRYSTAL HX 8MHZ 20PPM 18PF
CRYSTAL 8MHZ -40 ~ +85C 18PF
CRYSTAL HX 8MHZ 30PPM 18PF
CRYSTAL 8MHZ -40 ~ +85C 18PF
CRYSTAL 12MHZ -40 ~ +85C 8PF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
5032S25400BMDAQCBFA-CTHKC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|