3225S42500BMDABCCEB-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
HKC 3225S42500BMDABCCEB-TR
Artikelnummer: 3225S42500BMDABCCEB-TR
Hersteller / Marke: HKC
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 25MHZ -20 ~ +75C 7PF
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie 3225SX
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 75°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 7pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Frequenztoleranz ±15ppm
    Frequenzstabilität ±15ppm
    Frequenz 25 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms