HFZ 2012PF-331T28 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. HFZ 2012PF-331T28
Artikelnummer: HFZ 2012PF-331T28
Hersteller / Marke: TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: 330 OHMS @ 100 MHZ 1 POWER, SIGN
Datenblätte:
1.HFZ 2012PF-331T.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 330 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.041" (1.05mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 40mOhm
    Cutoff-Frequenz 2.8A