HFZ 1608PF-102T15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. HFZ 1608PF-102T15
Artikelnummer: HFZ 1608PF-102T15
Hersteller / Marke: TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: 1 KOHMS @ 100 MHZ 1 POWER, SIGNA
Datenblätte:
1.HFZ 1608PF-102T.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.037" (0.95mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 150mOhm
    Cutoff-Frequenz 1.5A