| Artikelnummer: | HFA90NH60 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HFA90NH60 Einzelheiten PDF [English] | HFA90NH60 PDF - EN.pdf |
HFA90NH60
IGBT-Modul
Hochfrequenzbetrieb
Hohe Effizienz beim Schalten
Kompaktes und robustes Design
Zuverlässige Leistung
Energieeffizienter Betrieb
Einfache Integration in Systeme
Modulverpackung
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Geräte
Netzteile
Inverter
Fordern Sie ein Angebot für das HFA90NH60 auf der Website von Y-IC an. Begrenztes Angebot!
HFAD99B1D INFINEON
HFA82230 AVAGO
DIODE GEN PURP 400V 90A HALFPAK
DIODE GEN PURP 400V 90A D-67
DIODE MODULE 400V 89A TO249AA
HFA8TB120 IR
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
DIODE MODULE 400V 89A TO249AA
DIODE GEN PURP 400V 90A D-67
IC COMPARATOR 1 GEN PUR 8SOIC
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
VISHAY TO-263