| Artikelnummer: | HF50ACC57032-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | HF50ACC57032-T TDK |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HF50ACC57032-T Einzelheiten PDF [English] | HF50ACC57032-T PDF - EN.pdf |
FERRITE BEAD 60 OHM 1210 1LN
FERRITE BEAD 11 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 125 OHM 1812 1LN
FERRITE BEAD 180 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 400 OHM 2220 1LN
FERRITE BEAD 31 OHM 1206 1LN
CONN FFC BOTTOM 30POS 0.5MM R/A
FERRITE BEAD 60 OHM 1210 1LN
FERRITE BEAD 31 OHM 1206 1LN
HF50ACC201209-TL TDK
CONN FFC BOTTOM 40POS 0.5MM R/A
TDK 6350
SWITCH JOYSTICK HALL EFFECT
IR NA
FERRITE BEAD 600 OHM 2520 1LN
SWITCH JOYSTICK HALL EFFECT
HF50ACC453215-TL TDK
FERRITE BEAD 125 OHM 1812 1LN
FERRITE BEAD 11 OHM 0805 1LN
CONN FFC BOTTOM 50POS 0.5MM R/A