Deutsch
| Artikelnummer: | HDL6S-F1-0010 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd |
| Teil der Beschreibung.: | RECT BRIDGE 600V 0.8A MBLS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.36 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 600 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 4 A |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | MBLS |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, Gull Wing |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Diodentyp | Single Phase |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 600 V |
| Strom - Richt (Io) | 500 mA |




DISPLAY 5X7 0.2" 4CHAR ORANGE
ULTRASOUND DIGITAL TRANSMIT PULS
ULTRASOUND DIGITAL TRANSMIT PULS
HITACHI QFP
Diodes - Bridge Rectifiers MBLS
HIGH VOLTAGE ANALOG SWITCH
ULTRASOUND DIGITAL TRANSMIT PULS
DISPLAY 5X7 0.27" 4CHAR ORANGE
HIGH-VOLTAGE ANALOG SWITCHES
CONNECTOR
DISPLAY 5X7 0.15" 4CHAR GREEN
HITACHI QFN
ULTRASOUND DIGITAL TRANSMIT PULS
HITACHI QFN84
HITACHI QFN
ULTRASOUND DIGITAL TRANSMIT PULS
DISPLAY 5X7 0.15" 4CHAR ORANGE
RECT BRIDGE 600V 0.8A MBLS
HIGH-VOLTAGE ANALOG SWITCHES
ULTRASOUND DIGITAL TRANSMIT PULS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HDL6S-F1-0010Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|