| Artikelnummer: | HD102120 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HITACHI |
| Teil der Beschreibung.: | HD102120 HITACHI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HD102120 Einzelheiten PDF [English] | HD102120 PDF - EN.pdf |
HEAVY DUTY DMM IP67 1500V DC
HITACHI ZIP-8
HITACHI DIP
Siemens PINLED
0.1A 12VDC, CLIP TERMINALS, SPNC
HITACHI CDIP16
MBS 1000V 0.8A Diodes Bridge R
508 TB SPRING CLAMP 45D
TERM BLK 11POS 45DEG 5.08MM PCB
HIT DIP
HITACHI CDIP16
BRACKETS,'L'-TWO CTR FOR FIXED W
0.1A 12VDC, AVSS 0.3 24 AWG DOWN