Deutsch

| Artikelnummer: | 94HEB10JT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Grayhill, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | ASM,10PS ES J B R/DIP,LF |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $16.6781 |
| 200+ | $6.6552 |
| 500+ | $6.4331 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Waschbar | Yes |
| Spannungswert | 50VDC |
| Abschlussart | J Lead |
| Serie | 94H |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm), Full |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 10,000 Cycles |
| Länge | 0.390" (9.91mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.250" (6.35mm) |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 100mA |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Schaltung | BCD |
| Körper-Material | Plastic |
| Betätigertyp | Rotary with Shaft |
| Aktor-Ebene | Raised |




SW ROTARY DIP OCTAL 100MA 50V
SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V
SW ROTARY DIP OCTAL 100MA 50V
SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 50V
SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V
SW ROTARY DIP OCTAL 100MA 50V
SW ROTARY DIP OCTAL 100MA 50V
SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 50V
SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 50V
SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 50V
SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V
SW ROTARY DIP OCTAL 100MA 50V
SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V
SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 50V
SW ROTARY DIP OCTAL 100MA 50V
SW ROTARY DIP OCTAL 100MA 50V
SAS III SEAGATE 3.5" 1TB 7KRPM
SW ROTARY DIP OCTAL 100MA 50V
SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 50V
SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 50V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
94HEB10JTGrayhill Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|