Deutsch

| Artikelnummer: | 77SPT36-01B04S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Grayhill, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | 77SPT36-01-1-04S |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 25+ | $48.4385 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 28 V |
| Nennspannung - AC | 115 V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Serie | 77 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 9.53mm Dia |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Anzahl der Pole pro Stapel | 1 |
| Anzahl der Decks | 1 |
| Befestigungsart | Panel Mount, Through Hole |
| Index stoppt | Fixed |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | Shaft and Panel Sealed |
| Tiefe hinter dem Panel | 4.57mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 50mA (AC/DC) |
| Kontaktzeitpunkt | Shorting (MBB) |
| Kontaktmaterial | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Schaltkreise pro Ebene | SP4T |
| Wurfwinkel | 36° |
| Betätigertyp | Flatted (3.17mm Dia) |
| Betätigerlänge | 7.98mm |




77SPT36-01-1-08S
SWITCH ROTARY 8POS 50MA 115V
77SPT36-01-1-07S
SWITCH ROTARY 10POS 50MA 115V
77SPT36-01-1-05N
SWITCH ROTARY E DIP POS
77SPT36-01-1-09S
SWITCH ROTARY 7POS 50MA 115V
SWITCH ROTARY 5POS 50MA 115V
SWITCH ROTARY 4POS 50MA 115V
77SPT36-01-1-05S
SHAFT/PANEL SEALED, SINGLE POLE
77SPT36-01-1-03S
SWITCH ROTARY 9POS 50MA 115V
77SPT36-01-1-10S-F
SWITCH ROTARY E DIP POS
SWITCH ROTARY 10POS 50MA 115V
77SPT36-01-1-06S
VACUUM TUBE SET FOR AMPEG R12R
77SPT36-01-1-02S
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
77SPT36-01B04SGrayhill Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|