Grayhill Inc. 71ADF30-02-2-AJS
Artikelnummer: 71ADF30-02-2-AJS
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROTARY 2-6POS 250MA 115V
Datenblätte:
1.71ADF30-02-2-AJ.pdf ···
Umweltinformationen
Greyhill RoHS.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 115 V
    Abschlussart PC Pin
    Serie 71
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Anzahl der Positionen 2 ~ 6
    Anzahl der Pole pro Stapel 2
    Anzahl der Decks 2
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole, Right Angle
    Index stoppt Adjustable
    Eigenschaften -
    Tiefe hinter dem Panel 24.87mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250mA (AC/DC)
    Kontaktzeitpunkt Shorting (MBB)
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt-Finish -
    Schaltkreise pro Ebene DP6T
    Grundproduktnummer 71ADF30
    Wurfwinkel 30°
    Betätigertyp Flatted (3.17mm Dia)
    Betätigerlänge 9.53mm