70M-ODC24R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Grayhill Inc. 70M-ODC24R
Artikelnummer: 70M-ODC24R
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: DC OUTPUT MODULE 500MA
Datenblätte:
1.70M-ODC24R.pdf ···
Umweltinformationen
Greyhill RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
I/O Mod,Rack 3-30-23.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 0 ~ 120VAC, 0 ~ 100VDC
    Spannung - Eingang 24VDC
    Art DC Output Module
    Schalten Sie On Time 1ms
    Zeit, t aus 1ms
    Eigenschaften -
    Strom - Ausgabe 500mA
    Strom - Eingang 16 mA