Deutsch

| Artikelnummer: | 62B11-SP-P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Grayhill, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | ROTARY ENCODER OPT 32PPR 20" CBL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $81.0092 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Serie | 62B |
| Rotationslebensdauer (Zyklen Min) | 1M |
| Impulse pro Umdrehung | 32 |
| Paket | Bulk |
| Ausgabetyp | Quadrature (Incremental) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Orientierung | Vertical |
| Befestigungsart | PCB, Through Hole |
| Encodertyp | Optical |
| Raste | Yes |
| Integrierter Schalter | Yes |
| Grundproduktnummer | 62B11 |
| Betätigertyp | 1/4" Dia Flatted End |




ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
ROTARY ENCODER OPT 32PPR 8"
ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
ROTARY ENCODER OPTICAL 32PPR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
62B11-SP-PGrayhill Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|