Grayhill Inc. 48ASSP3S1M7RBT
Artikelnummer: 48ASSP3S1M7RBT
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.48ASSP3S1M7RBT.pdf ···
Umweltinformationen
Greyhill RoHS.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 2.16mm
    Switch-Funktion On-Off-On
    Serie 48A
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Betätigungskraft -
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle, Vertical
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.4VA (AC/DC)
    Kontaktzeitpunkt Not Specified
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontakt-Finish Gold
    Schaltung SPDT
    Grundproduktnummer 48ASSP3
    Betätigertyp Standard
    Betätigermaterial Polyamide (PA), Nylon
    Betätigerlänge 5.08mm