48ASSP3S1M2QBT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Grayhill Inc. 48ASSP3S1M2QBT
Artikelnummer: 48ASSP3S1M2QBT
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH SLIDE SPDT 5A 125V
Datenblätte:
1.48ASSP3S1M2QBT.pdf ···
Umweltinformationen
Greyhill RoHS.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 2.16mm
    Switch-Funktion On-Off-On
    Serie 48A
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Betätigungskraft -
    Befestigungsart Through Hole
    Mechanische Lebensdauer -
    Eigenschaften Epoxy Sealed Terminals
    Elektrische Lebensdauer 30,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A (AC/DC)
    Kontaktzeitpunkt Not Specified
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontakt-Finish Silver
    Schaltung SPDT
    Grundproduktnummer 48ASSP3
    Betätigertyp Standard
    Betätigermaterial Polyamide (PA), Nylon
    Betätigerlänge 5.08mm