Deutsch

| Artikelnummer: | 47ADP1R1M1QT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Grayhill, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $18.1191 |
| 200+ | $7.2309 |
| 500+ | $6.9883 |
| 1000+ | $6.8692 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 28 V |
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Switch-Funktion | On-On |
| Serie | 47A |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Flange |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
| Elektrische Lebensdauer | 40,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Black |
| Schaltung | DPDT |
| Grundproduktnummer | 47ADP1 |
| Betätigertyp | Concave (Standard V) |
| Aktor-Markierung | No Marking |




SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 20V
RF EMI CONDUCTIVE COPPER TAPE
SWITCH ROCKER 4PDT 5A 125V
SWITCH ROCKER MINI,4PDT,O-O-O,VB
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER 4PDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER 4PDT 5A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
CONDUCTIVE COPPER TAPE
SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
47ADP1R1M1QTGrayhill Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|