Grayhill Inc. 47A4P1J1M2RT
Artikelnummer: 47A4P1J1M2RT
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROCKER 4PDT 0.4VA 20V
Datenblätte:
1.47A4P1J1M2RT.pdf ···
Umweltinformationen
Greyhill RoHS.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20 V
    Nennspannung - AC 20 V
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-On
    Serie 47A
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C