Deutsch

| Artikelnummer: | 3K006-G2-2RN3AW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Grayhill, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | 3K,STD,6BTN,G2,BLANK,CANOPEN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $242.411 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Connector |
| Schaltertyp | Snap Dome |
| Serie | 3K |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Bulk |
| Ausgabetyp | CAN Bus (CANopen) |
| Betriebsleben | 1,000,000 Cycles |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Tasten | 6 |
| Befestigungsart | Panel Mount, Front |
| Matrix (Spalten x Zeilen) | 3 x 2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Legendenart | Fixed |
| Legende Farbe | Black |
| Legende | Blank Buttons |
| Schlüsselart | Rubber Overlay |
| Schlüsselfarbe | Black |
| Ingress Protection | IP6K7/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Erleuchtung | Illuminated |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktnennwert @ Spannung | - |
| Genehmigungsbehörde | CE |




ASM,KEYPAD,STD,8BTNV,G2,BLNK
ASM,KEYPAD,STD,8BTNH,G2,BLNK
3K,STD,8BTNH,G2,BLANK,CANOPEN
ASM,3K STD,6H,CANOPEN,BLANK
KEYS SERIES 3000
ASM,3K STD,8H,CANOPEN,BLANK
ASM,KEYPAD,STD,8BTNH,G2,BLNK
ASM,3K STD,12V,CANOPEN,BLANK TIC
ASM,KEYPAD,STD,12BTN,G2,BLNK
3K,STD,6BTN,G2,BLANK,CANOPEN
ASM,KEYPAD,STD,8BTN,V BLANK
3K,STD,8BTNV,G2,BLANK,CANOPEN
ASM,KEYPAD,STD,8BTN,H,BLANK
ASM,KEYPAD,STD,8BTNV,G2,BLNK
3K,STD,8BTNV,G2,BLANK,CANOPEN
ASM,KEYPAD,STD,6BTN,G2,BLNK
ASM,KEYPAD,STD,6BTN,G2,BLANK
3K,STD,8BTNH,G2,BLANK,CANOPEN
CAN-BUS KEYPAD, 12 BUTTON, VERTI
ASM,3K STD,8V,CANOPEN,BLANK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3K006-G2-2RN3AWGrayhill Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|