Deutsch

| Artikelnummer: | 38CDP71B11M1GT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Grayhill, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $6.4954 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 28 V |
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Art | Standard |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Serie | 38C |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Rear |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
| Elektrische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | White |
| Schaltung | DPDT |
| Grundproduktnummer | 38CDP71 |
| Betätigertyp | Round, Plunger |
| Aktor-Markierung | No Marking |




FUSE CART 500MA 38KVAC FUSE LINK
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
FUSE CRTRDGE 2A 38KVAC FUSE LINK
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
MICREL SOP
SWITCH PUSH MINI SACT,3PDT,O-O,T
38 MAX KV, CLEPT, 0.5E,
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 20V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 20V
MICREL SOP-8
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
TELEDYNE QFO-64
FUSE CRTRDGE 4A 38KVAC FUSE LINK
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 20V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
FUSE CRTRDGE 1A 38KVAC FUSE LINK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
38CDP71B11M1GTGrayhill Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|