Grayhill Inc. 37FML2-AAP11L
Artikelnummer: 37FML2-AAP11L
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSH SPST-NO 0.2A 24V
Datenblätte:
1.37FML2-AAP11L.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 24 V
    Nennspannung - AC 24 V
    Art Piezo, Anti-Vandal
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie 37F
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Mechanische Lebensdauer 50,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP68 - Dust Tight, Waterproof
    Beleuchtungsspannung (nominal) 5 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Red
    Eigenschaften Sealed - Fully
    Elektrische Lebensdauer 50,000,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200mA (AC/DC)