Deutsch

| Artikelnummer: | 34BWDP52B4M6QT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Grayhill, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $16.9782 |
| 200+ | $6.7747 |
| 500+ | $6.5479 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 28 V |
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Switch-Funktion | On-Off-Mom |
| Serie | 34B |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
| Elektrische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A (AC/DC) |
| Schaltung | DPDT |
| Hülsengewinde | Unthreaded |
| Grundproduktnummer | 34BWDP52 |
| Betätigertyp | Standard Round |
| Betätigermaterial | Brass, Chrome Plated |
| Betätigerlänge | 7.60mm |




SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
TOGGLE SEAL SW DPDT VERT BKT
SWITCH TOGGLE MINI,S,SPDT,O-N-O,
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE MINI,S,DPDT,O-O-O,
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
TOG,MINI,S,DPDT,O-O-O,N,PC,LF
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE MINI,S,DPDT,O-O-O,
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE MINI,S,DPDT,O-O-O,
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
34BWDP52B4M6QTGrayhill Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|