Deutsch

| Artikelnummer: | 34BW3P31B1M1RT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Grayhill, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH TOGGLE MINI,S,3PDT,O-O-O, |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $32.1834 |
| 200+ | $12.841 |
| 500+ | $12.4121 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 20 V |
| Nennspannung - AC | 20 V |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Switch-Funktion | On-Off-On |
| Serie | 34B |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 6.35mm Dia |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
| Elektrische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.4VA (AC/DC) |
| Schaltung | 3PDT |
| Hülsengewinde | 1/4-40 |
| Grundproduktnummer | 34BW3 |
| Betätigertyp | Standard Round |
| Betätigermaterial | Brass, Chrome Plated |
| Betätigerlänge | 10.60mm |




SWITCH TOGGLE 3PDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE 3PDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE MINI,S,DPDT,O-N-O,
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 125V
PROBE NEEDLE TIP BLACK
SWITCH TOGGLE 3PDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
TOG,MINI,S,O-N-O,T,PC,LF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
34BW3P31B1M1RTGrayhill Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|