Deutsch

| Artikelnummer: | 34ADP36T5M1QT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Grayhill, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH TOGGLE MINI,DPDT,O-O-O-,T |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 28 V |
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Switch-Funktion | On-Off-On |
| Serie | 34A |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 6.35mm Dia |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 40,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A (AC/DC) |
| Schaltung | DPDT |
| Hülsengewinde | 1/4-40 |
| Grundproduktnummer | 34ADP |
| Betätigertyp | Flatted |
| Betätigermaterial | Brass, Chrome Plated |
| Betätigerlänge | 11.43mm |




SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 5A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
34ADP36T5M1QTGrayhill Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|